Туризм и отдых в Карелии!

Объявление

1 января 2010

Дорогие гости Республики Карелия!

Будьте бдительны при выборе отдыха в Карелии. В настоящее время участились случаи, когда аферисты, под видом представителей, партнеров или сотрудников добропорядочных фирм, вводят в заблуждение путешественников. Чаще всего это происходит при коссвенных ссылках на сайты туроператоров, с указанием реальных туров и дат заездов. Но это не гарантирует того, что вы получите полноценный турпродукт или вообще будете приняты.

От себя заявляем - наши официальные адреса для переписки - tourism@karelia.ru и timin@karelia.ru, а телефоны: +7 (9217) 273595 и +7 (8142) 756417. Все остальные контактные данные и ссылки на "Экотурсервис" - являются ложными предложениями.

Также рекомендуем при выборе отдыха в Карелии и в России ориентироваться на официальный реестр туроператоров, который можно найти на сайте РосТуризма: http://reestr.russiatourism.ru

Турфирма или любая принимающая сторона, которая есть в Едином Федеральном Реестре Туроператоров, гарантирует вам, что вы не будете оставлены без помощи в случае критической ситуации, так как все те, кто в состоит в Едином Федеральном Реестре Туроператоров имеют финансовые гарантии, проверенные государством, банками и страховыми компаниями.

Хорошего отдыха!

С уважением, директор ООО "Экотурсервис-Карелия", Тимин Илья.
Реестровый номер ВНТ 004222
http://reestr.russiatourism.ru/?ac=view&id_reestr=5043